Девочки у ваших детей бывает такое что первые дни болезни без конца кашляет и кашляет ребенок, останавливается буквально на минуту только где то, у меня у старшей каждый раз так протекает болезнь, я не знаю как остановить такой кашель потому что ну ничего не помогает, к концу дня она как выжатый лимон от такого кашля, когда спит тоже кашляет все время и рвота потом из за кашля, часто просыпается ночью с таким безудержным кашлем, когда помладше была полусидя спали чтоб меньше кашляла, может вы тоже сталкивались с таким как можно остановить такой кашель чтоб хотя бы спала нормально? И вообще нормально ли такое интересно
@pretty9999 Просто так вообще ничего нельзя давать. @pretty9999, @delphi89
Нет одышки нет, у нее всегда первые пару дней болезни так сухой кашель ,потом становится с мокротой после лечения, когда чуть помладше была ночью реже просыпалась но сегодня ночью практически вообще не спали ,вот именно в таких случаях не знаю как действовать
@delphi89, стоп кашель давать, они именно для этого и созданы
Можно попробовать дать Синекод, среднему сыну прописывали от таких симптомов, но не помню по возрасту как там. Он останавливает такой приступообразный кашель. Обязательно на консультацию к пульмонологу. Как мама астматика говорю.
Спасибо большое, обязательно сходим, про Синекод тоже кстати слышала, но ни разу не давала
Вот надо попробовать сходить, спасибо, в нас была врождённая пневмония, думаю может ли это как то повлиять тоже
Я даю Зодак но не помогает, пока сегодня вот первая ночь болезни, но до этого всегда тока ингаляции, сиропы и спреи назначали, Я делала из этого тока ингаляции пару дней, потом нормально становилось, вот первые пару дней болезни у нас так все время протекают, просто не знаю как помочь ей в такие моменты, лекарства все равно помогут тока через пару дней, просто уже думать начала вообще нормально ли что так постоянно при болезни кашляет сильно
Вызовите платного врача