Миля
delphi89
Миля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что делать, если ребёнок кашляет без остановки при болезни

Девочки у ваших детей бывает такое что первые дни болезни без конца кашляет и кашляет ребенок, останавливается буквально на минуту только где то, у меня у старшей каждый раз так протекает болезнь, я не знаю как остановить такой кашель потому что ну ничего не помогает, к концу дня она как выжатый лимон от такого кашля, когда спит тоже кашляет все время и рвота потом из за кашля, часто просыпается ночью с таким безудержным кашлем, когда помладше была полусидя спали чтоб меньше кашляла, может вы тоже сталкивались с таким как можно остановить такой кашель чтоб хотя бы спала нормально? И вообще нормально ли такое интересно

Комментарии

arli
Mama·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вызовите платного врача

Нравится Ответить
stasia977
Зефирка·Мама четверых детей

@pretty9999 Просто так вообще ничего нельзя давать. @pretty9999, @delphi89

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

А отдышка есть? Бронхоспазм может быть

Нравится Ответить
delphi89
Миля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет одышки нет, у нее всегда первые пару дней болезни так сухой кашель ,потом становится с мокротой после лечения, когда чуть помладше была ночью реже просыпалась но сегодня ночью практически вообще не спали ,вот именно в таких случаях не знаю как действовать

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

@delphi89, стоп кашель давать, они именно для этого и созданы

Нравится Ответить
stasia977
Зефирка·Мама четверых детей

Можно попробовать дать Синекод, среднему сыну прописывали от таких симптомов, но не помню по возрасту как там. Он останавливает такой приступообразный кашель. Обязательно на консультацию к пульмонологу. Как мама астматика говорю.

Нравится Ответить
delphi89
Миля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое, обязательно сходим, про Синекод тоже кстати слышала, но ни разу не давала

Нравится Ответить
malinchik_
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не думаю что нормально , к пульмонологу обратитесь

Нравится Ответить
delphi89
Миля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот надо попробовать сходить, спасибо, в нас была врождённая пневмония, думаю может ли это как то повлиять тоже

Нравится Ответить
miss.asd
Нина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А врач что говорит ?

Нравится Ответить
miss.asd
Нина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Перед сном дайте антигистаминное

Нравится Ответить
delphi89
Миля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я даю Зодак но не помогает, пока сегодня вот первая ночь болезни, но до этого всегда тока ингаляции, сиропы и спреи назначали, Я делала из этого тока ингаляции пару дней, потом нормально становилось, вот первые пару дней болезни у нас так все время протекают, просто не знаю как помочь ей в такие моменты, лекарства все равно помогут тока через пару дней, просто уже думать начала вообще нормально ли что так постоянно при болезни кашляет сильно

Нравится Ответить
miss.asd
Нина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@delphi89, кетотифен дайте

Нравится Ответить