Наталья
natali2208
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Зачем и как берут мазки у маленьких девочек у гинеколога

Девочки, а кому маленьким дочкам брали мазки, гинеколог. Как это вообще происходит у машышей?

Комментарии

tryabova2005
Ксения·Мама троих детей

Дочке 5 лет

Недавно брали мазок

Разделась, легла на кушетку, приложили прямоугольное стеклышко, снаружи, никуда не лезли

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Просто палочкой как-то поверхностно, кажется. Но моя визжала, понятное дело 🥺

Нравится Ответить
irinatyrypyry
Ира ·Мама сына (2 года)

У преддверия влагалища берут осторожно и все

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Пальцем в перчатке тыкает аккуратно и всё

Нравится Ответить