gasanalievaa1
gasanalievaa
gasanalievaa1·Мама сына (2 года)

Где в Каспийске купить вкусную выпечку? Отзывы мам

Девочки,где в Каспийске вкусная выпечка?🧁

Комментарии

dr.tami.cosm
косметолог·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мерси орион

Нравится Ответить
patiiiiiiiiiii
Патиии·Мама дочки (6 лет)

Виппечка, шоколадная горка

Нравится Ответить
kareglazka00
Лейла·Мама дочки (3 года)

А где они находятся не подскажете ?

Нравится Ответить
patiiiiiiiiiii
Патиии·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить