Наталья🎀
007natalia007
Наталья🎀·Мама сына (9 лет)

Как планировать пол ребёнка по овуляции: советы мам

post image

Девочки , пост про планирование и беременность 💞 , планирую дочку 🎀 пусть может наивно и глупо , но с первым планированием - совпало 🩵 (25л-сентябрь)

У кого совпало когда отслеживали месяц овуляции ( зацатия ) - победный ❣️

1

Лучший комментарий

lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (5 лет)

Совпадает, но от нас ничего не зависит)

Нравится Ответить
mika8722
miya8722·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Дважды не совпало

Кажется таблица бредом, так как за пол отвечает мужчина

Нравится Ответить

Комментарии

lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (5 лет)

Совпадает, но от нас ничего не зависит)

Нравится Ответить
mika8722
miya8722·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Дважды не совпало

Кажется таблица бредом, так как за пол отвечает мужчина

Нравится Ответить
svetlana787555
Светлана·Мама двоих (младенец)

Совпало с двумя

Нравится Ответить
a.a.bab
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не совпало

Нравится Ответить
solarsky259
Анна·Мама сына (2 года)

29,август-мальчик-совпало)

Нравится Ответить
kattykatt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня с обоими детьми совпало)

Нравится Ответить
lutcifer18
Гульназ Шакирова·Мама троих детей

Смотрю на эту таблицу и думаю со всеми сходится, а до этого смотрела 34, и январь девочка была, сейчас мальчик стоит. Таблицы в начале сходится с в конце нет

Нравится Ответить
marianna1697
Marianna·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

У меня ни с первым ни со 2 не совпало

Нравится Ответить
anil_avok18
Anil·Мама дочки-младенца

Не совпало

Нравится Ответить
ksksks23
🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ни разу не совпало

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (10 лет)

Мне в больнице девочки , помню гадали.

Уже не стала им говорить о том как же с двойняшками ,когда мальчик и девочка.

Поэтому считаю все это так чисто хохмы.

И ещё момент , неужели все знают месяц в каком получилось зачатие 🤗😋

Нравится Ответить
ksksks23
🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Не то чтобы месяц, я даже дату знаю🤭😁

Нравится Ответить
007natalia007
Наталья🎀·Мама сына (9 лет)

Ну с двойняшками да 😃

Как было у нас , мы захотели летнего ребенка , посчитали и с сентября не защищались при па , получилось с первого раза , родился сыночек 🩵 - июнь , потом только узнали о таблице . Сейчас хотелось бы дочку 💞 - мечта 🎀 , вот пробуем 🤞сейчас мне 35 и конечно уже возможно и не с первого раза получится , не сдаюсь 🌟

Нравится Ответить
007natalia007
Наталья🎀·Мама сына (9 лет)

@ksksks23, и у меня было в первый раз так же , 2 попытки не защищенного в овуляцию и победа 🩵 гинеколог даже удивилась, когда пришла наивная девочка и сказала дни зачатия

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Оба раза нет

Нравится Ответить
_blackberry
blackberry·Мама троих детей

Со всеми тремя совпало

Нравится Ответить
kkkf
♒️💟♎️·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
forostinakati
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Обе девочки совпали

Нравится Ответить
lillllko
lilko·Мама дочки (8 лет)

Тут не совпало , другая табличка была в интернете-там вот совпало два раза .

Нравится Ответить
lidifox94
Лидия·В ожидании первенца

Ничего не отслеживала, вообще была уверена, что еще не скоро забеременею, но по таблице совпадает) 31 год - октябрь - дочка💖

Нравится Ответить
lutcifer18
Гульназ Шакирова·Мама троих детей

С тремя совпало, и не только у меня, маму проверяла, сестру

Нравится Ответить
strelina_val
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Не совпало все 3 раза

Нравится Ответить
malinka_i
Ирина·Мама двоих (младенец)

Таких таблиц 2 существует))

В каждой совпадает только по одному ребенку))

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

С первым совпало, со вторым нет)

Нравится Ответить
gtrssc
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Не верю конечно в это, но у меня совпало

Нравится Ответить