Светлана
falitar2017
Светлана ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Как спать с холтером: советы мам при беременности

Девочки, кому ставили холтер, как вы спали с ним? Я просто лежу на боку и мне неудобно, а спать вообще не знаю как. Плюс ко всему и одышка появляется когда переворачиваюсь с боку на бок

Комментарии

polina_filatova_05

Что с холтером,что со смадом, спать не возможно, холили каждых 30-1 час мерил, от этого и просыпалась, ночью шлейка на всю сделала,положила возле подушки и Кое как спала, но пошла сняли аж сразу спать пошла нормально 😂

Нравится Ответить
kushnerova.98
Кристина ·Мама сына (2 года)

Я аппарат ложила рядом, он был на шнурке и в сумочке

Когда одевали холтер, я была в топике и его не снимала, он держал датчики

Главное не трогайте датчики, запретили сказали это будут помехи и плохая кардиограмма

Аккуратно ночью меняла бока, если можете спите на спине, увы, больше вариантов нет

Нравится Ответить
olka_com..
Olivia ·Мама четверых детей

Не очень удобно но спала

Нравится Ответить
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мешал спать только запахом вонючего шнурка. Я его обматала в бинт и пробивало через бинт🤢 Сейчас 30-го повторно ставить. Попрошу свой шнур прицепить , если можно так.

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Мне не мешал.я и смад и холтер вешала правда срок был только 11 недель , и как на зло ещё и скрининг УЗИ первый был))) и там жужжал врач сказала ей не мешает.

Нравится Ответить
alexandra-miga
Alexa·Мама двоих (младенец)

Если у вас чисто холтер, то никаких проблем.

А если плюс смад, то тут сложнее. Я носила но сроке 20 с хвостиком недель, но живот у меня уже был будь здоров, то спала на спине и на правом полубоку)

По-другому никак… Ну и естественно, плохо спала всю ночь

Нравится Ответить
kotik_blr
Карина·Мама сына (2 года)

Я снимала его и ложила у головы🤣саму эту сумочку)датчики все на месте и я более и менее выспавшаяся была)

Нравится Ответить
itr
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Ну сталарась лежать что бы не переживать провода

А так да, дискомфорт от самих эти штук , но как засыпаешь , то уже как получается там и болтается 😄

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей

Почти не спала. Но у меня СМАД висел и измерял ночью каждые 40 минут давление. Промучалась ночь, потом отсыпалась.

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Так и спала ….просыпалась каждый час ,по факту ночью и не записал даже

Нравится Ответить
natalie0612
Наталья·Мама сына (8 лет)

Спала как получалось....

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)

Не мешал как-то. Сейчас даже задумалась, а как я с ним спала... Не заметила каких-то неудобств

Нравится Ответить
zamistroy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спала ужасно, отклеивался, он качал каждые 30 минут, к ребенку месячному прислушивалась и по итогу, когда расшифровали сказали что сон у меня не спокойный) еще бы🤪

Нравится Ответить
twirpx_860
Юлианна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@katerina_kiv качает смад,холтер не качает

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (6 лет)

@twirpx_860 подумала, что чего-то не знаю))

Нравится Ответить
zamistroy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@katerina_kiv, каждые 30 минут он жужжать начинает и довольно громко с учетом что к каждому шороху прислушиваешься с маленьким ребенком

Нравится Ответить
taty.caty
Татьяна·Мама дочки (12 лет)

Мне не мешал. Спала на спине

Нравится Ответить
falitar2017
Светлана ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Если можно было мне на спине спать😅

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Не мешал, лежала как хотела

Нравится Ответить
moonbet
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Очень чутко спала ту ночь🥲

Еще когда вешали предупреждали что все может отклеиваться, поэтому постоянно поправляла пластыри, даже во сне, как сказал потом муж.

Спала на левом боку. На правом боялась придавить сумочку с приборчиком и что-то нажать..

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Плохо спала, он накачивал каждые полчаса ,ходила как дарт Вейдер вся в проводах.

Нравится Ответить
katya.krasovskaya87
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Это не холтер, а смад накачивает, холтер без всяких звуков и действий

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

@katya.krasovskaya87 хз, кто он, это было незабываемо

Нравится Ответить
katya.krasovskaya87
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@soderzhanka то что у вас качал это смад (суточный мониторинг артериального давления) а холтер это работу сердца записывает и он не качает ничего, у меня просто и то и то было, смад да, мешал спать, холтер нет

Нравится Ответить
_mom_twice

Сбоку кладу, ничего не мешало, даже в беременности делала много раз

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Сыну ставим 2 р в год -спит как суслик с ним 😁

Нравится Ответить
diana8888888
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне тоже не мешал спать

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не мешал спать. Как и обычно.

Нравится Ответить