Т@тьян@
osnovina14
Т@тьян@·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Триммер для новорожденных: отзывы мам и советы по выбору

post image

Девочки, кто-нибудь пользовался таким триммером для новорожденных? Удобная штука?

Лучший комментарий

kalambetovamaria
Мария·Мама двоих (младенец)

Лучше ножниц нет ничего, на мой взгляд 😅

Нравится Ответить
violetta__k
Виолетта·Мама дочки-младенца

Ой, им очень удобно пользоваться!

Нравится Ответить

Комментарии

violetta__k
Виолетта·Мама дочки-младенца

Ой, им очень удобно пользоваться!

Нравится Ответить
ksyu.sh
Ксения·Мама сына (1 год)

Сестра пользовалась,говорит удобно,но прям для самых маленьких,потом только уголки подпилить

Нравится Ответить
snezhanas90
Снежана·Мама сына-младенца

Подружка только им и пользовалась (для своего сына)

Нравится Ответить
snezhanas90
Снежана·Мама сына-младенца

Пользуемся, когда нужно быстро спилить и хорошее настроение у ребенка) Но часто приходится обрезать ножницами, когда спит, чтоб было идеально тихо 😂

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (2 года)

Покупала , но не удобно , продала

Нравится Ответить
shevtsovalina
Лина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Читаю за уголки все пишут. Странно, у нас как раз таки наоборот. Посередине хорошо спиливал а вот уголки никак. Может форма ногтей такая.. Хз. Но лежит теперь пылится

Нравится Ответить
qaz345

У меня не получилось такой пилкой убирать ноготь .

Нравится Ответить
nachos
Екатерина·Мама сына-младенца

Я пилю им на руках , и на ногах пока спит маленькие ногти , был маленький все им пилили , если бы этой штуки не было даже не знаю как стригла бы ногти на таких маленьких руках и ногах , главное правильно подобрать насадку первой Даже не пользовались , сразу начали со второй

Нравится Ответить
liba.bogd
Любовь·Мама дочки (1 год)

Тоже где-то до года им пользовалась, но уголки ножницами подрезала

Нравится Ответить
minimamaalina28
Алина·Мама сына-младенца

Мы 3 мес им пользуемся, все отлично убирает, и уголки и весь ноготь

Нравится Ответить
chrissti1712
Кристина·Мама дочки (2 года)

А мне нравилась. Я всегда дочке с роддома до 1,3 им только ногти убирала. Когда спала, потому что руки не давала, дочка шилопоп. Потом уже на ножницы детские перешли, она спокойно теперь дает стричь

Нравится Ответить
kalambetovamaria
Мария·Мама двоих (младенец)

Лучше ножниц нет ничего, на мой взгляд 😅

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки-младенца

Отличная вещь, я первое время им спасалась, когда боялась ножницами стричь.

Отлично убирал весь ноготь )

Нравится Ответить
nataliaksenova
Наталья·Мама дочки (2 года)

Я пользовалась до года где то, боялась ножницами стричь, просто по чаще делала и все, отлично убиралось)

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Удобно уголки спиливать

Весь ноготь долговато будет пилить

Нравится Ответить
e4328355
Есения ·Мама сына (2 года)

Это чисто чтобы острые углы спилить, а так длину ногтя вы не уберете

Нравится Ответить
e4328355
Есения ·Мама сына (2 года)

@osnovina14 и эта фигня поработала несколько месяцев и сломалась а стоит не 50 рублей

Нравится Ответить
osnovina14
Т@тьян@·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@e4328355 помню, что с дочкой было проблематично, стригли только когда она спала

Нравится Ответить
e4328355
Есения ·Мама сына (2 года)

@osnovina14 я так в первое время и делала

Нравится Ответить