Эльмира
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

8 неделя беременности: сильная слабость и тошнота - это нормально?

8 неделя . Это норма что вообще нет сил ни на что ,даже по квартире передвигаюсь с трудом . Целыми днями надо лежать спать ,слабость . От тошноты пью дуонику ,но по вечерам все равно тошнит

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

норма, я встать не могла бывало днями лежала, полисорб пила, минералку, готовка на муже вся была

Нравится Ответить
mama_batman
Camilinka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечноооо

Нравится Ответить
1.alwib.0413
Alwib·В ожидании первенца

У каждого по разному, но первый и третий триместр обычно сложно проходят, легче бывает на втором ( но и то если хватает всех витаминчиков и т.д)

Пусть Всевышний облегчит вам

Нравится Ответить
valikiz7008
GGG·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ой как вспомню 🫠🫠на эту беременность познала прелести токсикоза

До 4 мес был

Не хотела слушать тех кто говорил надо перетерпеть и все , я думала меня никто не хочет просто понять

А реально так и есть 🫠🫠🫠я пила прегинор помогал

Нравится Ответить
umm.asad222
кухни-мебель по дагестану.·В ожидании первенца

я до 14 недель была трупом 🫠

так что норма

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

Ужас еще не скоро пройдет да

Нравится Ответить
umm.asad222
кухни-мебель по дагестану.·В ожидании первенца

@mika4441mika, ну..это все индивидуально 🙂

Нравится Ответить