Елена
sh.lena25
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Моремания: стоит ли идти на день рождения? Отзывы мам

Девочки, вам нравится Моремания? Вкусно там? Думаю где др отметить, около дома открыли, ни разу там не были? Или для др она не подойдет?

Комментарии

katy1901_

Для меня там давно не вкусно

Нравится Ответить
katy1901_

Для меня там давно не вкусно

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мне очень вкусно там. Смотря еще какая моремания, если не с большим потоком, где еще люди в очереди стоят и смотрят на тебя, то можно посидеть и на др. Были как-то в Мытищах там сидели праздновали день рождение люди, вполне комфортно и тихо было.

Нравится Ответить
prostomamadvux
Мама ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Да, вкусно. Но это больше как столовка все же… не так нарядно для др.

А еще там дают 10-20 процентов скидки если с двумя детьми придти

Нравится Ответить
sh.lena25
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо, поняла)

Нравится Ответить