Елена
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

Консультация астролога: натальная карта, карма и совместимость

post image

Девочки, всем привет.

Я - начинающий практикующий западный астролог. Полтора года обучалась у профессионального астролога с огромным стажем и аудиторией, а также ежедневно, уже на протяжении 5 лет, изучаю астрологию самостоятельно на базе информации от современных астрологов. Это уже мой стиль мышления, взгляда на мир и аналитические процессы в голове, можно сказать, прошивка)))

Что мы можем с вами посмотреть:

- натальную карту (кто я, что мне делать со своей жизнью - карма, как расслабляться, где лучше работать, с какими мужчинами общаться и т.д.);

- совместимость, она же синастрия (стоит ли продолжать общение с мужиком, почему я боюсь начальника, для чего мне мой трудный ребенок, и т.д.);

- транзиты (что ждёт в определенный отрезок времени, что лучше делать, что не делать).

Что для этого нужно?

- Ваша дата, место рождения и желательно время рождения (на бирке из роддома), а также если смотрим совместимость, то дата и место рождения человека (точное время необязательно).

Ответ я присылаю Вам в аудиоформате (+- на час) или в формате текстового файла (+- 10 страниц, которые остаются у Вас навсегда).

Обращаю внимание, что детскую натальную карту для детей до 14 (а лучше 18) лет я не смотрю, потому что это отдельное обучение и моих компетенций для качественного просмотра на данный момент не хватает (честно и с уважением к Вам).

У меня есть опыт проведения разборов за донаты, но учитывая вложенные силы, время и трудоемкость процесса, я решила установить нижний порог цен, а если Вам захочется, то по желанию и возможностям можно будет отблагодарить меня и выше))

- Аудиоформат - 1100

- Текстовый файл - 1400

Пишите в личку🌌✨🙏

7

Комментарии

avgustaa
ЕЛЕНА·Мама четверых детей

Если не знаю время рождения свое и никак не узнать?

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

Тогда можно построить так называемую космограмму. Она тоже информативна, но не настолько пОлно, как когда время известно.

Нравится Ответить
ylia2115
ЮлЯ·Мама дочки (7 лет)

Я хочу

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

Написала Вам в ЛС 🌺

Нравится Ответить
honeybager
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Вам не написать в лс😅

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

Так, сейчас проверю, спасибо!)

Нравится Ответить
honeybager
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

Написала Вам в ЛС и сейчас пойду исправлять настройки)

Нравится Ответить