Света
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

Нужен ли дорогой гидрокостюм для ребёнка на открытой воде?

Девочки, мне тут бм втирает, что для заплыва ребенку на открытой воде нужен неопреновый гидрокостюм стоимостью 25 т р. Кто в теме, реально такие цены? Это костюм раза на 3, чет ту мач

Комментарии

yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Есть дешевле с норм характеристиками

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

Вы покупали? Можете поделиться? И на сколько дешевле?

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@sveta13.06, для вашей цели вам хватит из декатлона. У моих как раз оттуда.

В целом можно любой посмотреть на маркетплейсах, у них функция только одна. Можно и на авито посмотреть, там их полно в отличном состоянии.

Нравится Ответить
unablundr
Йцукен·Мама сына (5 лет)

Ну если он банкует, то чего бы нет) вообще их можно и дешевле купить намного

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

Не приходится раскатывать губу, мне предлагает купит. Он же типа алименты платит. А я вообще это заплыв уже нахрен хочу послать с такими расходами. И ладно бы этого лет на 5 хватило, так это на год

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ну это если температура воды низкая. А если в теплой воде то достаточно лайкры

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

Летом на Селигере будет заплыв. Предполагаю, что будет прохладно. Но за 25 т р мне проще от заплыва отказаться, чем столько тратить на практически одноразовый костюм.

Думаю неопреновый все-таки лучше

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@sveta13.06, ну для дайверов и водных видов спорта они. Они сохраняют тепло.

Нравится Ответить
udalova

Можно и дешевле купить, раза 3 если, тысяч за 5

Нравится Ответить