Надежда
nadya_er
Надежда·В ожидании первенца

Девочки геморрой у кого появился во время беременности! Что делаете ,как его лечите ?? Соблюдаю диету !

Комментарии

aigerim1806
Айгерим·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Лучше сходите к врачу. Он сразу пропишет план как лечить сейчас и после родов. Ну и чтобы облегчить во время самих родов, при потугах.

Нравится Ответить
nadya_er
Надежда·В ожидании первенца

Ходила ! Кызыл май прописали

Нравится Ответить
olya16835
AmyFarrahFowler·Мама четверых детей

Все какие можно свечи использовала, натальсид, облепиховые, гепариновые, также мазь гепариновую на спонж мазала обильно и прикладывала к шишке на ночь и в течении дня тоже если ложилась поспать, недели две точно пыталась убрать, плюс пила дюфалак, чтобы не было запора, прошел, к родам уже более менее было, не болел, после вторых родов сразу опять вылезал, болел долго, а вот после последних родов даже не вылез

Нравится Ответить
nadya_er
Надежда·В ожидании первенца

Вы не удаляли

Нравится Ответить
olya16835
AmyFarrahFowler·Мама четверых детей

@nadya_er, нет, сейчас все нормально, как будто и не было

Нравится Ответить