Сафина
safina93
Сафина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Безопасно ли пользоваться креативными карточками с лимитом?

Привет девчата?

Насколько безопасно пользоваться кредитными карточками ? ( те что с лимитом например 90 000 руб) в течение 60 дней можно вернуть деньги и процентов не будет.

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
safina93
Сафина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девчата огромное спасибо ❤️

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Много лет использую кредитку от Сбера, она меня постоянно выручает! Плачу только то, что трачу. Главное вовремя платежи вносить.

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (5 лет)

Все ок. Использую регулярно кредитку, так как все средства на сберегательном счёте. Но я трачу только ту сумму, которую могу погасить

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Безопасно, если есть дисциплина и будете все погашать в льготный период. У меня три кредитки, никогда не плачу проценты. Активно пользуюсь и беспроцентными рассрочками, и кредитками

Нравится Ответить
olyakamalova
Оля·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь уже год кредиткой альфа-банка, очень выручает, возвращаю вовремя, бесплатное обслуживание

Нравится Ответить
ringera
. ·Мама сына (4 года)

По ссылке беспроцентное обслуживание ссылка пользуюсь т банк, перевожу на накопительный счёт 50000, потом их возвращаю к дате выписки. Всё ок.

Еще есть альфа, ссылка

Там аж два месяца можно юзать деньги, но переводы с комиссией, надо снимать наличные.

Читайте внимательно условия и у поддержки отключайте всякие допы(страховки и проч)

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Безопасно)

Но за годовое обслуживание карты нужно платить.

И вы получается тратите деньги которые не заработали, из-за того что вы взяли кредит ваши доходы не выросли...поэтому это очень скользкая дорога. Без жёсткой необходимости (квартира, машина, лечение) лучше кредитные деньги не брать

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама троих детей

Я взяла какую-то карточку с меня списали 6000 за обслуживание (или что то такое). Так что не знаю…закрыла я её досрочно, проценты не начислили. Но оказались другие скрытые платежи

Нравится Ответить
yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

Ну если вы дисциплинированы в отношении финансов и не делаете спонтанные покупки, то безопасно.

Нравится Ответить
katrina5566
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Если возвращать до истечения льготного периода, то проценты не платите

У меня есть одна. Очень выручает, все время обновляю льготный период просто и все

Ничего не платила банку лишнего, закрываю только то, что сама потратила

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (5 лет)

Я пользуюсь давно, все отлично

Нравится Ответить