Лейла
lilishka05
Лейла·В ожидании первенца

Какой роддом по ОМС выбрать в Санкт-Петербурге?

Девочки, посоветуйте роддом по омс в спб🙏🏾🙏🏾🙏🏾 желательно где не так много людей в послеродовой палате и норм условия

Комментарии

viktoriaa256
Виктория·Мама сына (1 год)

Рожала в 17, все хорошо

Но в послеродовой 4 чел, брала платную палату

Нравится Ответить
kristik97
Кристина ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

1 роддом на Васильевском

Нравится Ответить
tatyanaandreeva25306
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

13 мне понравился - персонал добрый, народу мало, ЭА сами предлагают и бесплатно ставят

Нравится Ответить
olgatinkoff
Ольга·Мама двоих (младенец)

1 роддом на Васильевском острове

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (4 года)

Не 10

ссылка

Нравится Ответить
snegovica
Вика·В ожидании первенца

К сожалению, в каждом роддоме есть такие истории

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (4 года)

@snegovica, 😹😹😹🤡🤡

Нравится Ответить
snegovica
Вика·В ожидании первенца

@vikyshina, и к чему ваша реакция?

Нравится Ответить
myceniw
Маруся·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Кронштадт) палаты 2х местные в основном. Парочка 4х местных. Но не факт, что там будут все места заняты.

Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (2 года)

В любой вас примут в схватках )

Никто не угадает много ли людей будет или нет. Странно конечно.

А если вы может уже приметили себе рд то можно почитать о нем отзывы )

Нравится Ответить
minifox
Яна·Мама дочки (1 год)

Смотреть по закрытиям рд надо. И читать отзывы.

17 наверное подходит

Нравится Ответить