Сания
saniya4223
Сания

Кто пил витамины для зачатия и был ли результат?

post image

Девочки привет. Кто нибудь пил, и есть ли результат?

2

Комментарии

amisha_r

Я пила , особо результат не увидела .

Сейчас пью Иноферт цикл как часы . 😁

Нравится Ответить
aigubova1712
Мария·В ожидании первенца

У меня есть он если хотите по дешевле. В упаковке 18шт, за 2т отдам. Срок в норме, я просто забеременела и перестала пить

Нравится Ответить
saniya4223

После нее забеременели?

Нравится Ответить
aigubova1712
Мария·В ожидании первенца

@saniya4223, да

Нравится Ответить
saniya4223

На днях хочу к врачу пойти, думаю спросить можно мне его попить или как, тем более у меня инсулинорезистентность

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (9 лет)

нужно даже при инсулинорезистентности, я когда спрашивала у врача мне сказали без назначения можно пить женщинам, только плюс будет

Нравится Ответить
saniya4223

@i.sadiya, даже так. Это хорошо. Но я боюсь что то без назначения врача пить

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (9 лет)

цикл восстановила

Нравится Ответить
saniya4223

Спасибо. Это бы мне не помешало

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (9 лет)

я пила

да был

Нравится Ответить