Ольга
olgakudrina65
Ольга ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Не работает Telegram на улице: что делать?

Привет девочки, у вас телега работает ну на улице? У меня уже второй день не работает, даже с впн(

Комментарии

nykakavakrasota
Svetoslava Yanusheva⭐️·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

На улице с впн работает

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Второй день на мобильном только белые списки, дело не в самом тг

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

То работает, то нет. То с впн, то без него

Нравится Ответить
olgakudrina65
Ольга ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

А какой хороший впн? А то у меня есть платный и хорошо так работал а сейчас на улице даже не работает

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Работает, с впн. Когда ослабили глушение связи. А так с ночи , примерно до 9 утра не работало ничего.

Нравится Ответить
ekaterinas05
Saruhanova.Katerina·Мама двоих (младенец)

Мы как в лесу живём, интернет отключили еще в пятницу, называется е...сь как хотите, никакие сайты не работают, школьные сайты не работают, бесят до невозможности 😡

Их белые списки вымораживают, которые нахер не нужные, Вайлдберриз, озон, прям жизненно необходимо чтобы они были

Банк приложение вообще не зайти

Нравится Ответить
imunellka
Светлана ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Без вай фай вообще нет, а впн только с вай-фаем срабатывает

Нравится Ответить
katekate1231

не работает ( хит впн лег , неизвестно починят его вообще или нет 🫠

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Починили,надо просто обновить конфигурацию

Нравится Ответить
katekate1231

@mamaaffe, да ? вроде с утра не видела эту новость у них , ща проверю )

Нравится Ответить
albishka__
Альбина·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Сегодня было сообщение что будут перебои в работе интернета.

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

На улице нет ( вообще не как

Нравится Ответить