…..
dushnila001
…..·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Что подарить маме друга мужа: мало или достаточно?

post image

Девочки срочно нужна помощь, эти две вещи на подарок мало да будет ? Это мужа друга маме

31

Комментарии

mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как хочу менажницу😍😍

Нравится Ответить
s_hanum
hanum🩶·Мама дочки-младенца

в какую цену менажница?

Нравится Ответить
dushnila001
…..·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

1650

Нравится Ответить
dushnila001
…..·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
fati0193
pati…. ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Где взяли? 😍

чайник хотела такой

Нравится Ответить
mgmdv1

Шо за магазин?🥹 норм будет

Нравится Ответить
mamamuaza
Amina·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Не мало, нормально

Нравится Ответить
ccvvghbbs

@dushnila001 очень хороший подарок 👌 в каком магазине приобрели?

Нравится Ответить
dushnila001
…..·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@chandapetka, @imfatya, @sadrik006, @kary95, @s___, @lunaaaa27, @zshp, спасибо девочки, я думала что мало переживала та как этот человек очень много для нас сделала. Возьми эти оба ❤️спасибо вам за совет ❤️

Нравится Ответить
chandapetka
Don’t panic·Мама троих детей

Можно еще цветы взять🫶🏻или конфетки Мерси

Нравится Ответить
zshp
Шарипат 💫·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Очень хороший подарок 😍

Нравится Ответить
lunaaaa27

Даже один норм

Нравится Ответить
s___
Ga111·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Смысле мало ?даже одно норм 🥺

Нравится Ответить
kary95
kari ·Мама дочки (7 лет)

И конфеты , либо чай или кофе

Нравится Ответить
sadrik006
Аааа·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Заварочный чайник , в какую цену?

Нравится Ответить
dushnila001
…..·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

1650

Нравится Ответить
kary95
kari ·Мама дочки (7 лет)

Даже 1 достаточно

Нравится Ответить
sadrik006
Аааа·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень даже хороший подарок

Нравится Ответить
iiiimmjj
imfatya·Мама дочки-младенца

нормально будет

Нравится Ответить
chandapetka
Don’t panic·Мама троих детей

Очень даже нормалек 👌

Нравится Ответить