Лейсана
leisana.k
Лейсана·Мама четверых детей

Что означает низкий прогестерон на ранних сроках беременности?

post image

Добрый день. Подскажите это маленький прогестерон? Или неинформативен он в беременность? Сегодня примерно 10-11 дпо тесты полосатят с 8-9 дпо,

2

Комментарии

katy_myau
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Согласна, лучше добавить хотя бы 200/2р в день утрожестана

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (9 лет)

Поздравляю тихонько вас🙏🏻прогик низковатый, добавляйте дюф или утрик

Нравится Ответить
olga2611

Хороший прогестерон у вас но следите через каждые 2 дня что бы не падал !Нужно что бы рос !Прогестерон показатель того что ваша беременность на срывается а хорошо развивается !это очень важный показатель )) Увеличьте свечи или начните ставить масляный прогестерон в попу

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

У меня не в беременность он 56-60 . Он в беременность еще выше бывает.

Я бы лично профилактику ставила.

Я сама сейчас на 1 раз 200 . Хотя, по сути нет сейчас показаний. Он мне нужен уже позже, как швы ставят

Нравится Ответить
lenoooosek
Елена·Мама сына-младенца

Если ранее Б срывались, я бы свечи для поддержки утро/вечер бы поставила

Ими не навредить Б🙏

Нравится Ответить
leisana.k
Лейсана·Мама четверых детей

Я прошлую беременность была на утрике, тогда прогестерон был 40

Нравится Ответить
lenoooosek
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить