Девочки, может было у кого так. Сейчас тяжелый период в жизни. Нервничаю очень. И тут в очередной раз после истерики со слезами заложило уши. Ну как будто я в горах. Потом малек отпускает, но теперь стоит только поплакать или поволноваться то сразу заложенность увеличивается. Я в шоке. Иду к врачу, к терапевту. К кому направление просить, неврлогу ж? И главный вопрос , может у кого так было а? Прошло?)) что делали,а?
@ny_eprst нет не врач, но это очевидно. Если вы у вас сейчас регулярные истерики, у вас нос-уши все отечные и не успевает отек спадать
@reginka1991, истерики почти всегда без слез, просто нервничаю. Поэтому нелогичен этот отек.
@ny_eprst
Я всегда иду к неврологу,
если моё психоэмоциональное состояния нестабильно🤪
И если это не его случай, он подскажет к кому обратиться.
Но начала бы я с невролога 💯
У вас просто отекают и уши. Так бывает. Если сосудосуживающее в нос облегчает и уши, я бы ничего не делала. Успокоительное попейте. Невролог тут ни при чем вообще