o_blя
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Закладывает уши от нервов и слез: что делать и к какому врачу идти

Девочки, может было у кого так. Сейчас тяжелый период в жизни. Нервничаю очень. И тут в очередной раз после истерики со слезами заложило уши. Ну как будто я в горах. Потом малек отпускает, но теперь стоит только поплакать или поволноваться то сразу заложенность увеличивается. Я в шоке. Иду к врачу, к терапевту. К кому направление просить, неврлогу ж? И главный вопрос , может у кого так было а? Прошло?)) что делали,а?

Комментарии

reginka1991
Регина·Мама дочки (9 лет)

У вас просто отекают и уши. Так бывает. Если сосудосуживающее в нос облегчает и уши, я бы ничего не делала. Успокоительное попейте. Невролог тут ни при чем вообще

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (9 лет)

@ny_eprst нет не врач, но это очевидно. Если вы у вас сейчас регулярные истерики, у вас нос-уши все отечные и не успевает отек спадать

Нравится Ответить
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

@reginka1991, истерики почти всегда без слез, просто нервничаю. Поэтому нелогичен этот отек.

Нравится Ответить
olga_koa
Оля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ny_eprst

Я всегда иду к неврологу,

если моё психоэмоциональное состояния нестабильно🤪

И если это не его случай, он подскажет к кому обратиться.

Но начала бы я с невролога 💯

Нравится Ответить