Наталья
n70819714
Наталья·Мама сына (2 года)

По какому номеру вызвать врача ребёнку вместо 122?

Девочки добрый, день!

Не могу вызвать врача ребёнку звоню 122.

Подскажите пожалуйста по какому номеру вызвать?

Комментарии

mamaevi14.01
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

98-88-02 всегда звоню по этому номеру

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Тоже по нему дозваниваюсь, очень быстрр

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (2 года)

Всегда смотрю в 2гис номер. Только что звонила в нашу на прививку записывалась, пару минут и ответили

Нравится Ответить
happymama18
🌸🌸🌸·Мама сына (8 лет)

Через гос услуги вызывала

Нравится Ответить
sveta_mav
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

98-88-88

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всегда вызываю через гос услуги. 2 минуты и готово. Приходят быстро.

Нравится Ответить
n70819714
Наталья·Мама сына (2 года)

Скажите пожалуйста куда там нажимать чтобы вызвать

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить