🌸
g_a_g
🌸·Мама двоих (младенец)

Колонка Алиса для детей 4 лет: стоит ли дарить?

post image

Девушки, у кого есть колонка Алиса. И детям +-4 года. Взаимодействуют ли как-то они с ней?

Наш любит музыку слушать. Муж предлагает подарить на 4 года.Но я не знаю, стоит ли 🤔

2

Комментарии

n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама троих детей

Да, очень выручает

У меня на кухне

Дети сказки слушают на своей

Малой уже даже её кошмарит 🤣 ходит Лиса... Лиса... А она ведётся 🤣 потом с ним беседует

Нравится Ответить
elena.ivanova_nsk
Елена·Мама сына (1 год)

У нас большая станция, обожаем все) плюс подключила через кабель к тв, и удобно. Алиса включи то то то, и не надо искать серию или определенный мультик )))

Нравится Ответить
g_a_g
🌸·Мама двоих (младенец)

Всем большое спасибо!❤️ Будем брать 🤪

Нравится Ответить
sergeevna_i
Ирина·Мама троих детей

Мои часто с ней болтают, что-то рассказывают ей, музыку включают, сказки слушают реже, чем музыку, больше любят что-то у неё узнать)

Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (2 года)

У нас миди, дочка с ней начала вставать в садик, просит рассказать сказки, про погоду спрашивает и в целом любит включать на ней музыку.

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Музыку включает на ней

Нравится Ответить
namat95
Наталья·Мама дочки (3 года)

Конечно, взаимодействуют, надо лишь научить)

Навыки поискать в интернете, научить ребёнка их включать. Ну а сказки и музыка так понятно)

Нравится Ответить
sashka_as
Александра ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мои уже оба взаимодействуют. Старший сказки нон стопом слушает, музыку реже, сам уже находит игры какие-то и играет с ней.

Нравится Ответить
milaaa3
Эмилия💁🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Сыну очень нравится) музыку просит включить постоянно

Нравится Ответить
selivanova_as
Алевтина·Мама дочки (2 года)

Конечно стоит) дочери 2 года, уже умеет себе песенки включать 😅 и прошу ей там сказки Алису рассказывать

Нравится Ответить
katty_ni
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Сыну не зашла Алиса 😃

Ему надо,чтобы я на своем телефоне включала музыку и сама ему сказки рассказывала😃

А Алиса ушла к бабушке 🤣

Нравится Ответить
g_a_g
🌸·Мама двоих (младенец)

У нас тоже просит включить на телефоне и рассказать сказку или почитать. Но читать я люблю ему. А вот музыку хотелось бы чтобы слушал у себя в комнате и не на моём телефоне 😂

Нравится Ответить
katty_ni
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@g_a_g, в любом случае лишним не будет присутствие Алисы в доме))

Нравится Ответить
anastasia_akuts
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Послушаю) 👂🏻😊

Нравится Ответить
julyamour
.ля (т9)·Мама дочки (6 лет)

Каждый день, с 2 лет) Сказки, музыку слушает, сказки сочиняет, играет))) Между колонками сообщения передаем, закачиваю туда что-то свое, слушаем.

Нравится Ответить
54kat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как раз на 4 года купили ему свою Алису,я уже хочу тишины🤣

Он играет с ней в игры,слушает музыку,сказки,спрашивает погоду(будто понимает в градусах),спрашивает время,просит поставить таймер и т.д.

Нравится Ответить
g_a_g
🌸·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже боюсь, что будет болтать без умолку с ней 😅

Нравится Ответить
54kat
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@g_a_g, мы иногда просто убираем от нее провод🤣ну или отключаем микрофон

Нравится Ответить
g_a_g
🌸·Мама двоих (младенец)

@54kat я уже думала об этом 😂

Нравится Ответить
irincheek
irincheek ·Мама сына (4 года)

У нас где-то в 4.7 появилась,получается. Дед мороз подарил. Очень ему с ней интересно, вопросы задает разные, у нее есть несколько программ игр с ребенком на этот возраст, ассоциации, звуки животных, парк динозавров, если загуглить таи прям много ещё интересного.

Сказки слушает, музыку сам просит

Короче у нас доволен остался

Иногда доходит до психов,когда он о чем-то пытается попросить,а она его не понимает 😄

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (4 года)

Я уже ненавижу «домик на дереве» 🥲 дочь постоянно в него играет. И музыку слушает и сказки на ночь

Нравится Ответить
g_a_g
🌸·Мама двоих (младенец)

Не слышала про такое 🤔😅

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (4 года)

@g_a_g, да там куча игр для детей) и в съедобное/не съедобное играет и в горячее/холодное

Нравится Ответить
g_a_g
🌸·Мама двоих (младенец)

@barkalovayana22 аа, на Алисе, поняла 😅

Не сразу дошло 🤭

Нравится Ответить
kalinka_mama
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас макси Алиса, оба просят вкл музыку на ней. Алиса, включи ... И понеслось😄😄😄 нам нравится! Ещё не пожалели. Дети сами с ней болтают, музыку ,сказки слушают и мультики смотрят (подключена к проектору).

Нравится Ответить
g_a_g
🌸·Мама двоих (младенец)

А какой у вас проектор?

У нас тоже есть. Но включаем мы 😅

Нравится Ответить
kalinka_mama
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@g_a_g ой ,не скажу какой точно. Муж покупал, простой какой-то,но Алиса к нему подключена и мы вкл проектор и выбираем через Алису что смотреть.

Нравится Ответить
g_a_g
🌸·Мама двоих (младенец)

@kalinka_mama спасибо)

Нравится Ответить
n.colotyuck
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас оба обожают Алису. Музыка,сказки,рассказы,игры) изначально брали Алису для себя,старший еще маленький был,теперь у нас их три😂

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (4 года)

У нас мини с часами. Сын постоянно с ней болтает и слушает музыку)

Нравится Ответить
mama4.
Kristinka·Мама четверых детей

У нас такая почти

Дочка если дома то с утра музыка, сказки 😄

Пока в саду мы отдыхаем от прослушивания 😄

Иногда я хочу выкинуть нафиг эту Алису 😂

Нравится Ответить
g_a_g
🌸·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже думаю, что мы пожалеем, если купим её 😂

Сейчас без остановки, у нас в машине играет "что за лев этот тигр"🤪 ... Пока куда-то едем, на 33 круга. Меня уже тошнит от неё... А на Алисе он сможет сам и будет пипец😂

Нравится Ответить
oz.lena
Елена·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

У нас такая , малой любит включает себе сказки, песни причем далеко не детские , орет Алиса ! Включи Моргенштерн 🎼 🙈🙈🙈или Продиджи 🤣 и просто с ней болтает , ещё удобно на ней будильник есть 🤣

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Слушает сказки, спрашивал английские слова, играет с навыками и викторины. Наверное с 2.6 полноценно взаимодействует

Нравится Ответить