опрст
tmss
опрст·Мама двоих (младенец)

Педиатр после выписки из роддома: когда должен прийти?

Девочки, после выписки из роддома домой же приходит педиатр да? Или уже не приходят? Уже неделя как нас выписали, а врача все нет.

2

Комментарии

essensmom
Жазгуль·Мама троих детей

Вам в цсм надо будет обратиться

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Вы в род.доме говорили свой адрес, куда собираетесь выписаться?

У нас на следующий день после выписки позвонил педиатр и уточнила, по какому адресу мы выписались. Пришла на следующий день после звонка.

Нравится Ответить
tmss
опрст·Мама двоих (младенец)

Даа говорила, но пока никто не звонил

Нравится Ответить
mamaznaet_jika
Jika·Мама дочки (1 год)

Может позвоните узнаете

Нравится Ответить