Валентина
ykkja
Валентина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что делать, если ребёнка тошнит по вечерам без температуры и поноса

Девочки, что это может быть, третий день подряд ребёнка под вечер тошнит. Поноса, температуры нет.

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

надо на узи, я бы пока на диете все равно держала, полисорб возможно подавала

Нравится Ответить
barynja
Ася·Мама дочки (7 лет)

Всё что угодно,невроз,проблема с желчным

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Аппендицит проверьте

Нравится Ответить