ZARA
zayzay21
ZARA·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На какой неделе беременности слышно сердцебиение плода?

Ассаляму алейкум. Девочки , сердцебиение на какой неделе можно услышать?

1

Комментарии

ksksks23
🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

6 недель

Нравится Ответить
mamamuaza
Amina·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я на 7 ходила

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

6- 7 эмбриональных недель, не акушерских.

Нравится Ответить
khanifaumarova
Ханифа·Мама дочки-младенца

На 7 ходила

Нравится Ответить
raiska2830
Раисат·Мама двоих (младенец)

6,7 недель

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама двоих (младенец)

7.4 услыхали

ва алейкум салам

Нравится Ответить
asinsumham
дневник СДВГшницы🙂‍↔️·Мама троих детей

6 Нед

Нравится Ответить