
Госпоооодииии😫
Вот насколько сильно я хочу на работу, настолько же сильно я ненавижу сам процесс поиска этой работы😫 утомляет неистово
@hetaera_tais, я уже так подумала, если прижмет - могу и в рекрут пойти и в КА, но это план Б😀 пока могу спокойно искать то, что было бы по душе
@hetaera_tais, идеал - это конечно утопия))) но спасибо! Думаю, найду то, что будет подходить
В какой сфере ищете? Интересно, совсем плохо сейчас с вакансиями?)
Нет, не скажу, что плохо. Просто я хорошо понимаю, что именно ищу и чем хочу заниматься. Подходящие на 90% вакансии есть, но они тааааак далекооооо, и я была бы готова ездить по 2 часа туда и обратно, но за определенные условия по зп. У меня нет острой потребности прямо срочно выйти хоть куда-нибудь. Поэтому пока выбираю. Я HR
@dashavivaart, 😆
А может и попробовать, вдруг пойдёт дело))
@nesterica, хороший план😂 подумаю об этом, если ничего не изменится в ближайшие недели😂
Долго ищете? В какой сфере?