Даша
dashavivaart
Даша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как пережить усталость от поиска работы после декрета

post image

Госпоооодииии😫

Вот насколько сильно я хочу на работу, настолько же сильно я ненавижу сам процесс поиска этой работы😫 утомляет неистово

8

Комментарии

hetaera_tais
Мария·Мама дочки (11 лет)

Долго ищете? В какой сфере?

Нравится Ответить
dashavivaart
Даша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@hetaera_tais, я уже так подумала, если прижмет - могу и в рекрут пойти и в КА, но это план Б😀 пока могу спокойно искать то, что было бы по душе

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (11 лет)

@dashavivaart желаю найти идеальную работу)

Нравится Ответить
dashavivaart
Даша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@hetaera_tais, идеал - это конечно утопия))) но спасибо! Думаю, найду то, что будет подходить

Нравится Ответить
typical_mommy
Ольга·Мама сына (9 лет)

В какой сфере ищете? Интересно, совсем плохо сейчас с вакансиями?)

Нравится Ответить
dashavivaart
Даша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет, не скажу, что плохо. Просто я хорошо понимаю, что именно ищу и чем хочу заниматься. Подходящие на 90% вакансии есть, но они тааааак далекооооо, и я была бы готова ездить по 2 часа туда и обратно, но за определенные условия по зп. У меня нет острой потребности прямо срочно выйти хоть куда-нибудь. Поэтому пока выбираю. Я HR

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это фотка с резюме?😅

Нравится Ответить
dashavivaart
Даша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я не настолько в отчаянии😂

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@dashavivaart, 😆

А может и попробовать, вдруг пойдёт дело))

Нравится Ответить
dashavivaart
Даша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@nesterica, хороший план😂 подумаю об этом, если ничего не изменится в ближайшие недели😂

Нравится Ответить