Анна 🤍
anna251093
Анна 🤍·Мама дочки (7 лет)

Что это за сыпь во рту: пузыри и зуд на нёбе и щеках

Девочки подскажите пожалуйста,высыпало слизистую где нёбо мелкие прозрачные пузыри очень чешутся и зудят ,а на щеках и внутри губ будто ожог ,кожа прям будто хурму вяжущую съела(((что это может быть

Комментарии

filshina-elena
Элена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Как химический ожог выглядит

Нравится Ответить
anna251093
Анна 🤍·Мама дочки (7 лет)

Дааа((

Нравится Ответить
anna251093
Анна 🤍·Мама дочки (7 лет)

Я еще и электронку курила

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

Лучше сигаретку 🤪

Нравится Ответить
anna251093
Анна 🤍·Мама дочки (7 лет)

Блииин и что это гэрб?

Нравится Ответить
anna251093
Анна 🤍·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

@anna251093 л/у реагируют на воспаление, инфекции

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

@anna251093 они же не шишками с перепелиное яйцо?

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

@anna251093 кстати, в первый эпизод у мужа тоже были пятна на горле, но там одна пупырка и просто красные пятнышки, которые не беспокоили. А меня разнесло так, что десна будто не очищалась от налета. Слизистая там всегда гладкая, а тогда была шершавая, рыхлая. Во второй эпизод вся слизистая как перцем намазана была, стоматолог сказал, что выглядит как ожог (что вполне может быть от желчи).

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

Герпесный стоматит или ГЭРБ

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

@anna251093 вот либо одно, либо другое. Если эндоскопию провести - будет яснее. По крайней мере отмести или подтвердить и полечить гэрб. Либо ждать, если вирус - то пройдет через 10-14 дней. Мне масло подсолнечное помогало успокоить воспаление 🙈🙈🙈 Просто набирала в рот и держала. Мед рассасывать. И всё

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

@anna251093 нос не могла ничем закапать - тоже было очень больно

Нравится Ответить
anna251093
Анна 🤍·Мама дочки (7 лет)

@svart_daisy, вот такие красные штуки …не знаю даже что это

Нравится Ответить