юлия
suprun
юлия·Мама двоих (младенец)

Скользкий ли глянцевый керамогранит на полу: отзывы мам

Девочки у кого керамогранит глянцевый по всему полу, расскажите пожалуйста сильно скользко ?

1

Лучший комментарий

lena_cvik
Елена·Мама дочки (7 лет)

Глянцевый керамогранит априори не предусмотрен для покрытия полов, почитайте снипы и инструкции, но люди кладут, ровно как и ламинат на стены

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

planb
План «Б»·Мама сына (5 лет)

Он потом от грязи перестанет быть таким скользким 🤣

Нравится Ответить
suprun
юлия·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже об этом думала 🤣

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына (7 лет)

У нас на первом этаже глянцевый, на втором матовый. Глянцевый более скользкий. Но опять же, только в носках. В тапочках и босиком «сцепка» с полом отличная😄

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@suprun, вы про что?

Нравится Ответить
suprun
юлия·Мама двоих (младенец)

@shaira90, а увидела комментарий выше, думала вы только сейчас начали его укладывать )

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@suprun, у нас на первом этаже матовый керамогранит, на втором этаже плиты спц что ли, забываю их название, для теплого пола специальное покрытие

Нравится Ответить
lena_cvik
Елена·Мама дочки (7 лет)

Глянцевый керамогранит априори не предусмотрен для покрытия полов, почитайте снипы и инструкции, но люди кладут, ровно как и ламинат на стены

Нравится Ответить
ks.moms25
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Весь первый этаж в нём, скользко, если мокро, а так хорошо всё. Дети ходят босиком, я в тапочках, хоть и тёплый пол, у меня суставы начинают болеть 🤣

Нравится Ответить
ks.moms25
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама четверых детей

Мы ходим на массаж, там глянцевый пол. Я так боюсь без тапочек там ходить, очень скользко, прям ооочень

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Это идеальный цвет!

Никогда не поймешь степень его чистоты 🤭

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@tynka1984 это было лучшее решение, уак и тёмный ленолеум в зале 😂ненавижу остальные светлые полы в квартире 😂

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас керамогранит в коридоре, матовый, идеально моется, люблю его за это, но в носках колготках очень скользко, дети падают . И все что упадёт - хана. Поэтому на кухню не хочу.

Нравится Ответить
lady92_92
Галина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас тоже керамогранит,на кухне черный,коридор светлый, прям бесит если что то капнуло жирным или грязь все видно🤣 поэтому я с тряпкой весь день хожу чтобы чисто было 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lady92_92 у нас еще шерсть, волосы, все по углам, я прям задолбалась носиться убирать. Пылесос ежедневно просто.

Нравится Ответить
lady92_92
Галина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@hopeness, у меня и пылесос работает,сейчас конечно реже потому что младший не ровно к нему дышит🤣 а вместо шерсти везде видно мой волос,либо следы от ног,это прям ужас🤣

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У подруги , скользко, дети только так летают

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Как-то снимала квартиру, кухня и прихожая были керамогранит, в носках скользко, голыми ногами нет

Нравится Ответить