Лариса
lgdtbfk
Лариса·Мама сына (3 года)

Что делать, если перхоть и зуд головы не проходят полгода

Девочки! SOS!!! Мучаюсь от перхоти и зуда головы уже пол года 😭 пробовала разные шампуни, пилинги и пасты, ничего не помогло. Подскажите свои средства ?

Все началось после шампуня от мачеки 😞

Комментарии

lina.merkul
Polusha·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Скорее всего это уже себорея кожи головы. Диета нужна, витаминотерапия. И мне помогает Нафтадерм шампунь, лечебный. Курс лечения два месяца.

Нравится Ответить
stardusst
Алина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Проделайте курс пилинга дома, есть бюджетный от натура Сиберика - Айс. Очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
grdnv
·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
pugovkina
Альбина·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
aiaiai
Айгузель ·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ks.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

+++ супер шампунь. Повторять, пока не пройдёт. Там то ли через день, то ли раз в неделю потом до стабильной ремиссии. После него взяла бессульфатный и тьфу тьфу не возвращалась больше

Нравится Ответить
inenglish
🌋·Мама двоих (1 год, 3 года)

Перхотал 2%, чаще с первого раза помогает, улучшения уже будут видны

Нравится Ответить
ilina_baker
Ilina·Мама троих детей

Пить цинк и шампунь с цинком мне помогает

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (6 лет)

Возможно пробовали но мне помогла только паста сульсен ,при чем с 1 раза ..

А покупала вообще ее в фикс прайсе рублей за 100.

Но она есть везде и на ВБ и в аптеке ..сейчас попробую найти

Нравится Ответить
faceobtable
Ира·Мама сына (2 года)

А к трихологу/дерматологу обращались? Вдруг нужен не просто шампунь, а лечение?

Нравится Ответить