Vinni
vinni11
Vinni·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Где купить стильную одежду для мальчика кроме Детского мира

Мамочки мальчиков где вы одеваете своих малышей кроме дет мира и барахолки 😂чтобы прям мальчик мальчик и стильно было ну выбора ну очень мало 😭для девочек хоть что есть а вот для мальчика это квест

2

Лучший комментарий

alice_keeper

В next, и качество там супер, по наследству передаем потом

Нравится Ответить
adilevnaaa
Айдана·Мама сына (3 года)

В вайкики, там все вещи хлопок и цены хорошие👍

Нравится Ответить

Комментарии

vinni11
Vinni·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо всем за ответы ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
malove1
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Здравствуйте!

У меня онлайн-магазин детских вещей 🥰🎈

Может что-то приглянется, буду рада помочь 💛

ссылка

Нравится Ответить
met_m
MADINA ·Мама сына (4 года)

В Глория джинс стильная одежда. Но то что подороже оно и качественнее, плотнее. Например, футболки, надо внимательно выбирать.

Часто сезонные скидки хорошие.

Футболки хорошо носим и штаны. Если бы не пятна всякие детские, дольше бы служили.

Нравится Ответить
sunshine_l

зара. лонгсливы и другие вещи хорошо сохраняются, не растягиваются после первой стирки, стараюсь там брать

Нравится Ответить
999lda
Viki·Мама сына-младенца

Вайкики и валбврис

Нравится Ответить
ailife
Ai·Мама двоих (младенец)

Zara

Нравится Ответить
nora_touragent
Nora·Мама двоих (младенец)

Мальчика еще нет

Но в вайкики, зара, н&м много детских вещей на мальчика и на девочку

Нравится Ответить
madidi_madidii
мадина·Мама сына (4 года)

у вас еще 2 лет нет. спокойно можно брать на скидках в том же зара, глория. на малышковые вообще скидки хорошие.

Нравится Ответить
madidi_madidii
мадина·Мама сына (4 года)

я в глории джинс и зара на скидках покупаю.

цены дешевле чем вайкики выходит даже если и на скидке вайкики.

в заре вещи не убиваемые. не растягиваются. вайкики вообще 👎. последние года вообще там ничего не покупаю. цена неоправданно дорого за качество которое не стоит своих денег.

я уже второй год так беру. разом составляю. например пару шорт, пару футболок между собой сочетались чтобы. и потом в сезон вообще ничего не покупаю. и на зиму так делаю. даже обувь умудряюсь на скидках брать. во фло и пуме купила осенью на это весну-лето-осень.

еще брала комплекты дома носить в синсей по 900 и 1500 тг. хорошие комплекты. всю зиму сын носил дома шорты с футболкой. качество хорошее.

Нравится Ответить
vinni11
Vinni·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо за ответ ) как вы покупаете? Онлайн или офлайн?

Нравится Ответить
kimann
Аня Ким ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пиндуо 🔝 там много выбора и качество классное если выбирать по отзывам

Некст, Зара конечно крутые вещи, но дорого 🤑

Нравится Ответить
kimann
Аня Ким ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vinni11, супер 👍

Эти вещи стираю каждый день, с пятновыводителем, с отбеливателем. Нет катышек и цвет не поплыл. Носим уже полгода.

Главное выбирайте вещи где много отзывов от 7-8 тысяч и смотрите фото как выглядит вживую фото

Нравится Ответить
kimann
Аня Ким ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kimann, для сравнения штаны от Зары износились быстрее чем с пиндуо.

Нравится Ответить
vinni11
Vinni·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kimann, хорошо спасибо ☺️

Нравится Ответить
di.or
Didi·Мама сына (2 года)

Зара, Лайм

Нравится Ответить
sayyora.9382
Диля Муратовна·В ожидании первенца

Некст есть вещи которым 17 лет и их одевали несколько поколений.Вот честно все в отличном даже не в хорошем состоянии

Нравится Ответить
t.karlyga
Карлыга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Зара, Глория джинс, в пиндодо заказываю, футболки с юникло, вайкики

Нравится Ответить
vicosha
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Детская зара, только там

Нравится Ответить
mamavkube89
мама в кубе·Мама троих детей

По разному, next, дет мир

Нравится Ответить
palms
www·Мама двоих (младенец)

Глория джинс, если стильно, нужно подбирать. А так на повседневку вайкики, зара, некст.

Нравится Ответить
sister001
Sister ·Мама четверых детей

Некст

Нравится Ответить
isalale
IsaLale·Мама двоих (2 года, 6 лет)

6 одеваю в некст вплоть до носков маек, иногда мавекеа, оркестра одежду беру

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (4 года)

Тоже проблема. Тошнит уже от Зара

Нравится Ответить
kamilakkkkk
Kamila·Мама троих детей

в H&M еще беру, у них хлопок классный

Нравится Ответить
kamilakkkkk
Kamila·Мама троих детей

Waikiki, Next онлайн все заказываю

Нравится Ответить
mama3h
Асель·Мама сына-младенца

Zara, next, H&M

Нравится Ответить
k_18
Tishka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Next, Lime, Zara

Нравится Ответить
ata022
……·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вайкики . Резерв , глория джинс

Нравится Ответить
aaammmeee
Aaammmeee1·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пиндодо 😀 мне нравится там лазить много интересного есть

Нравится Ответить
aaammmeee
Aaammmeee1·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aaammmeee
Aaammmeee1·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vinni11
Vinni·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@aaammmeee, как вы выбираете? По продавцу?

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки (4 года)

Некст

Щас там скидки

Нравится Ответить
alya693
Аля..🔥·Мама троих детей

Некст и пиндуодуо)

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)

Вайкики посмотрите

Нравится Ответить
mama_for_sun

Пиндоудоу🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

детей одеваю в заре, некст, иногда в жакади покупаю на скидках, что-то на вб нахожу красивое, с сайтов заграничных выкупаю.

Нравится Ответить
alice_keeper

В next, и качество там супер, по наследству передаем потом

Нравится Ответить
adilevnaaa
Айдана·Мама сына (3 года)

В вайкики, там все вещи хлопок и цены хорошие👍

Нравится Ответить
coolgirl2025
coolcool·Мама сына (8 лет)

В заре очень хорошие вещички бывают , в h&m можно найти что то всегда

Глория джинс люблю коллекции

Нравится Ответить