Ксения
ksenia_m
Ксения·Мама сына (8 лет)

КНП завершена без нарушений: когда ждать выплаты денег?

post image

Доброе утро! Девочки, если пришло уведомление: кнп завершена без нарушений, то дальше уже денег ждать?

Комментарии

vika.41097
Виктория ·Мама сына (5 лет)

Эх, а я уже 3 раз исправляю 😅😅😅

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (8 лет)

Повезло мне) первый раз заполняла😅

Нравится Ответить
mirlena
Елена·Мама сына (6 лет)

Сколько дней проверяли декларацию?

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (8 лет)

20 дней

Нравится Ответить
imani8
Евгения·Мама сына (8 лет)

Да, мне в течение недели пришли после такого сообщения.

Нравится Ответить
miss.elik
Лиза·Мама дочки (5 лет)

Да именно так

Нравится Ответить