Diana Belyaeva ✨
dian.belyaeva.28
Diana Belyaeva ✨·Мама двоих (младенец)

Какие яблоки лучше для самоприкорма: сладкие или кислые?

post image

Девочки, какие яблоки для самоприкорма запекать лучше? Сладкие или кислые?

1

Комментарии

sokolova05
Светлана Соколова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучше зелёные, как правило они кисло сладкие) если аллергии нет, то любые)

Нравится Ответить