Хадижа
kasimova.m_
Хадижа·Мама дочки (5 лет)

Как выбрать лёгкую коляску с поворотным блоком к маме и улице

Блин девочки , помогите выбрать коляску , с люлькой не рассматриваю. Чтобы поворачивалась к улице и к маме блок. Легкая чтобы была

2

Лучший комментарий

rusilda
Miya·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
rusilda
Miya·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rusilda
Miya·Мама дочки (2 года)

@z.z.zaya, нет к сожалению, я до того как увидела ее уже купила коляску

Нравится Ответить
z.z.zaya
🤍·Мама двоих (младенец)

@rusilda я вот думаю не маленькие ли колёса для убитых дорог. У нас местами нет асфальта. А остальное по обзору в ней нравится

Нравится Ответить
rusilda
Miya·Мама дочки (2 года)

@z.z.zaya, ну задние колеса у нее 22 см, передние 17, в принципе очень хорошие показатели колес, не маленькие

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

ссылка

Напишите нам завтра . Поможем подобрать . Цены у нас самые низкие

8 909 462 87 16

Нравится Ответить
katyarizalova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня rant moss, нравится

Нравится Ответить
alievamm92
Марьям·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Anex air z)тоже хочу взять)

Нравится Ответить
mmm221
Mmm·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mmm221
Mmm·Мама дочки (1 год)

@kasimova.m_, хорошо ездит,легко складывается и раскрывается

Можно одной рукой делать

Из минусов :

Чтоб лицом к себе или наоборот к миру сделать,надо чуть возиться

И лицом к миру там прям сидеть ровно нет положения

Полу лежа и полностью лежа

Они ссылаются на то,что ровно сидеть вредно детям и поэтому так

Нравится Ответить
mmm221
Mmm·Мама дочки (1 год)

@mmm221, лицом к маме она низкая чуть

Но это кому как

Но Анекс в целом хорошие очень коляски

До нее 2в1 была Анекс

Прочные и удобные

Нравится Ответить
dzhamilya779
Dzhamilya A·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас карело альфа

Нравится

Нравится Ответить
dzhamilya779
Dzhamilya A·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kasimova.m_, продала бы, но не хочу отдавать за копейки, а за норм цену не купят ее думаю. Старший садился на багажник и с одной стороны порвал ее

Нравится Ответить
kasimova.m_
Хадижа·Мама дочки (5 лет)

@dzhamilya779, а где купили

Нравится Ответить
dzhamilya779
Dzhamilya A·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kasimova.m_, детский рай на булача

Нравится Ответить
dzhamilya779
Dzhamilya A·Мама двоих (2 года, 4 года)

Легкую прям с реверсивным блоком не найдете вы

Нравится Ответить