Лазерное удаление перманентного макияжа!
lab.madoo
Лазерное удаление перманентного макияжа!·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Выкуп с Китая: прибыльный бизнес для мам в декрете?

Девочки, есть среди вас кто занимается выкупом с Китая? Нравится ли вам ваше дело? Прибыльное ?

Комментарии

ekaterinasaf

Да занимаюсь , нравится . Есть прибыль . В долг или за свой счёт не когда не выкупаю. Оплату беру сразу за работу и за товары .

Могу и вас научить как заказывать из Китая от а до я полностью самостоятельно. 89962926889 тг/ маx

Нравится Ответить
adele_electroepil
Adele·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я занимаюсь, мне нравится, но прибыли не вижу😹максимум закажу детям одежду по мелочи. Деньги на доставку уходят, люди не возвращают долги, родственники просят заказать, я заказываю, а деньги жду жду потом.Очень бесит моментами, но если вы жесткая, сначала деньги, потом товар, то вам вполне подойдет

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить