компот
kompot92
компот·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Можно ли сделать проф чистку зубов по полису в Махачкале?

Девочки можно записаться на проф чистку Зубов по полюсу? Махачкала, если да то где

Комментарии

umik00

Я делаю по низкой цене 2500₽ показываю до и после 🌿 если надумаете можете написать на номер 89886486800🌷

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Эстетика бесплатно по омс делала

Нравится Ответить
zaynab_khalilova
Зайнаб·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ничего не заплатила

Нравится Ответить
zaynab_khalilova
Зайнаб·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В Метадент ходила

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

И я

Нравится Ответить
diana1991.
Диана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я ходила по полюсу , правда не бесплатно но дешевле чем в платных.

Нравится Ответить
kompot92
компот·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@diana1991., ой) мне б в мах

Нравится Ответить
diana1991.
Диана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@kompot92 в Махачкале где восточный государственная , там тоже делают

Нравится Ответить
kompot92
компот·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@diana1991., спасибо

Нравится Ответить
djambo
┈━═☆❣️𝑱𝒂𝐦ǐ𝓁y𝔞❣️·Мама дочки (3 года)

Джентал Дентал хорошо сделали мне понравилось, только 500 руб оплатила за расходник вроде

Нравится Ответить
kompot92
компот·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Попробую записаться туда

Спасибо

Нравится Ответить