🅰🅵🅸🅽🅰
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)

Как записать ребёнка к стоматологу: Госуслуги или регистратура?

post image

Вы записываетесь к врачу через гос услуги? Это работает вообще ? Или лучше уточнить с утра в регистратуре? Я вот первый раз решила попробовать записать ребенка в стоматологию.

Комментарии

katya2906
Katerina ·Мама дочки (8 лет)

Да всегда записываюсь так

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (4 года, 10 лет)

И вызываю врача и записываюсь. Все работает.)

Нравится Ответить
cherry0319
D·Мама сына (6 лет)

Вызвала врача через госуслуги. Он не пришёл. В регистратуре сказали, чтобы лучше им звонили, т.к через госуслуги не всегда до них доходит.

Нравится Ответить
olesya.knyazeva.95
Олеся ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Тоже так было недавно , вызывали врача на дом , никто не пришел , на следующий день позвонила говорят нет никого вызова от вас 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)

@olesya.knyazeva.95 ну вот с записью к стоматологу все получилось хорошо. Записались в 11 и приняли в 11. А в поликлинику я позвонила 44 раза и в итоге бросила эту затею

Нравится Ответить
olesya.knyazeva.95
Олеся ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@sochinila ну я к терапевту записывалась нормально, а вот с вызовом врача получилось в пустоту куда то ушло

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Всегда через госуслуги и записываю и вызываю на дом врача педиатра

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Постоянно записываюсь через госуслуги)

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Всегда так записываю детей. Через регистратуру только к тем, к кому нет записи через госы)

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)

Буду знать теперь ))

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Все работает 👍

Нравится Ответить
v696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да , у них там в базе отображается

Нравится Ответить
supakovaya

В жк только так и записываюсь)

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Работает)

Смело тычте в кнопки

Нравится Ответить
ddt
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Работает

Нравится Ответить