Пери
gpm333
Пери·Мама троих детей

Где найти бота для расшифровки анализов?

У кого есть бот который делал расшифровку анализов ? Забыла сохранить

1

Комментарии

da.ladno.horoshoo.
🐦‍🔥·Мама сына (2 года)

У меня есть джпт

Нравится Ответить
gpm333
Пери·Мама троих детей

@magomebova688, @isaevazarina, чат gpt 😄

Нравится Ответить
alievvaa
❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Напиши в Гугле что нить и там сверху выйдет режим ии . Туда попробуй ввести

Нравится Ответить
gpm333
Пери·Мама троих детей

@alialiev, ок так сделаю , я то еще не сдала даже анализы 😂

Нравится Ответить
alievvaa
❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
m.akasheva1996

+1 (833) 436-3285

Нравится Ответить
m.akasheva1996

@isaevazarina, бот расшифровка анализов. Не пользовалась. Тут видела сохраняла

Нравится Ответить
gpm333
Пери·Мама троих детей

Что то молчит он

Нравится Ответить
m.akasheva1996

@gpm333, я не пользовалась им. Просто сохраняла на всякий случай

Нравится Ответить