Как отказаться от доли маткапитала при внесении в действующую ипотеку?
@brunetka8 Вам к нотариусу, так как у вас будет перераспределение долей.
@mimi-474_urist да, мы до брака брали в долях по 1/2. Это 5/6 нам на двоих да?
Здравствуйте, доля сначала должна быть выделена, чтобы от неё отказаться.
@26_olgaalexandrovna просто изначально отказаться от доли
@brunetka8 отказаться после того как погасите ипотеку, потом подарит например детям. Только так к сожалению. Раньше можно было, потом запретили.
Выделяете доли детям, а себе оставляете совместную собственность.