Село Родина для жизни и работы: реальность или сказка?

Девочки, слышали про село Родина?

Есть родственники,знакомые кто там живет? Мама хочет туда поехать работать и жить.

Хотелось бы узнать реально там так как пишут или это сказка?

1

Комментарии

zhansaya___
Zhansaya·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Там вроде только молодежь берут, до 35 то ли до 30 лет. Типа рабочая активная молодежь нужна

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не возьмут 💯

Нравится Ответить
aiushkin

Почему?

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@aiushkin, там не любят чужих

Нравится Ответить
aiushkin

@kapitan_zaichikov, 😅😅😅 а как туда другие попадали? Наверное так же, проходили отбор и ехали)

Я читала, что если вакансия освобождается и резюме подходит то есть шанс)

У нас соседка туда попала.год пожила и уехала. Но это только ее история. Хотелось бы послушать и другие истории

Нравится Ответить
mysterions

Родственники живут там уже долго, но туда тоже не просто так попасть.

Нравится Ответить
aiushkin

Как им живется? Нравится? Не рассказывали минусы плюсы деревни?

Нравится Ответить
mysterions

@aiushkin, нравится им, уже почти 10 лет живут. Сначала один родственник поехал с семьей, он спортсмен и его заметили, сами предложили там работу. Потом он своего братишку порекомендовал и тот тоже поехал. Раньше проще было попасть, было много вакансий, а сейчас только знакомых берут, т.к мало кто оттуда уезжает.

Нравится Ответить
aiushkin

@mysterions, спасибо за ответ🫶🏼🫶🏼

Нравится Ответить
mamavkube89
мама в кубе·Мама троих детей

Там реально классно, мы сами были там, но счёт трудоустройства и жизни не знаю на каких условиях можно туда переехать, но мне было бы скучновато там, взрослым наверное норм

Нравится Ответить
aiushkin

Почему скучновато?😃

Нравится Ответить