mary_zz
zargishieva_m
mary_zz·Мама дочки (1 год)

Антидепрессанты при грудном вскармливании: личный опыт мам

Кто принимал антидепрессанты на гв? Остались только ночные кормления. Врач разрешил эсциталопрам, но все равно переживаю что малышу в молоко попадет. Поделитесь опытом кто пил, как детки?

1

Комментарии

belena
elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Есть разрешенные и хорошо исследованные антидепрессанты, которые можно на гв. Нормально все будет, не бойтесь

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пила совместимые с гв. Большой список разрешенных. Можно выбрать из него

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (7 лет)

Вы в целом уже можете свернуть гв, и на фоне нормализации сна и гормонов ваше состояние может улучшиться. Но в целом, если врач разрешил, значит совместимо с гв и можно не переживать🌸

Нравится Ответить
zargishieva_m
mary_zz·Мама дочки (1 год)

Не получается свернуть, уже больше месяца пытаюсь убрать ночные кормления, орет без остановки

Нравится Ответить
marimake-up
Marianmakeup·Мама двоих (младенец)

Пила его же на ГВ, дочке уже 4,5 никак не повлиял

Нравится Ответить
zargishieva_m
mary_zz·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить