Наталья
nataskovaleva
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что посмотреть после «Хроник Нарнии»: фильмы с магией и приключениями

post image

Девочки, помогите с рекомендацией! 🤲

Дочь второй раз смотрит «Хроники Нарнии» и теперь просит что‑то в таком же духе-с магией, приключениями и волшебными мирами.Какие фильмы или сериалы посоветуете для ребёнка? Заранее спасибо за подсказки! 🙏

Комментарии

mul-tyshka31
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Школа магических зверей. Там три фильма

Нравится Ответить
mariya.vesna
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Десятое королевство

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (3 года, 27 лет)

Рубиновая книга.

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (3 года, 27 лет)

Перси джексон там несколько фильмов

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Джуманжи вспомнилось мне

Нравится Ответить
desertrose__
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Дом странных детей мисс Перегрин

Нравится Ответить
desertrose__
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Золотой компас

Нравится Ответить
_chelovechek_
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Гарри Поттер уже вполне можно

Нравится Ответить
nataskovaleva
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какая я могу забыть про него 🙈

Нравится Ответить