Елена
sakha_yakutia
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Что такое 'Хит впн баше олбут бьлах'? Расшифровка странного сообщения

Хит впн баше олбут бьлах да?🥹 Спнаабар все равно жду когда заработает😅 Куннэ хаста да холбоон коробун инин🤭

1

Комментарии

momoftree
Мама·Мама сына (1 год)

Работает, но новое приложение через личный кабинет можно скачать

Нравится Ответить
sakha_yakutia
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
annaam
anna-mari·Мама троих детей

@sakha_yakutia, спасиибо🙏🏻ээ аны маннык буолбут да🤔норм дуу?

Нравится Ответить
sakha_yakutia
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@annaam, ну вроде пока норм 👌🏻

Нравится Ответить