Девочки, а есть у кого-нибудь положительные воспоминания от кс? 😄
Первое ползала, вторые 2 бегала 🤣 помог Кетонал дуо 👍
Нормальные, второй раз я шла именно на кс, и хотела его))
После операции главное начинать переворачиваться, с боку на бок, у нас в роддомах так не говорят, а вот в Красноярске говорят, и я делала так, иии в итоге я очень быстро пришла в себя после операции, встала и пошла за ребенком 😄
Суть в том, что ноги в коленях надо согнуть и например, если хочешь повернуться влево начать заваливать влево правую ногу)). Чтобы пресс не напрягать))
@yanayas бандаж послеоперационный обязательно нужно носить , прям в операционную его брать, там наденут🙂
@yanayas, бандаж одевала, но когда переворачивалась, его ещё не одевали, придерживала себя спереди рукой) только когда встаешь уже его одеваешь))
Всё зависит от врача, первое ужасное, второе королевское кс.
От аккуратности, от анастезиолога все в их руках 🙂
Если есть показания идти на кс конечно, положительных воспоминаний нет 😂 но плюсы от операции я найти могу
Показание есть, видимо пойду, хоть и сопротивлялась 😅
У меня 😅первые были ЕР вторые КС , КС вообще понравилось на миллион раз больше ) боль терпимая была , зажило все быстро )) ЕР это ад, 8 часов нестирпимой боли , и мучений, думала я умру … было жестко бррррр как вспомню .. так что я всем сердцем за КС))
У меня первые были 13 часов, сейчас хотят кс , я сначала сопротивлялась, но теперь думаю может оно и к лучшему 🤣
@yanayas Да нормально. Первые пару дней было тяжко, потом все хорошо. С дочкой чуть дольше восстанавливалась
Главное много ходить потом , не лежать не сидеть , а ходить ходить . Я прям по палате медленно целыми днями ходила ) меня как превели в палату я сразу сама пошла с 4 этажа на первый ща сыном 😅врачи все в шоке были .😅ибо не Фиг так долго сына мне не нести 🤣