Ксюша
ksenia7291
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Как выбрать стульчик для кормления с регулируемой спинкой

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хороший стульчик для кормления. Ребёнок ещё не сидит, поэтому нужен такой, где угол наклона спинки можно регулировать.

Если есть антирекомендация, был и не понравился, тоже можете написать.

Комментарии

lilipo
PolinaPa·Мама сына (6 лет)

Татамия!

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама двоих (младенец)

Peg Perego

Нравится Ответить
alexandra.pr.
Александра·Мама дочки (3 года)

У нас тоже стульчик peg perego. Отличный. Если что мы его продаем 😊

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
titania
Татьяна·Мама дочки (2 года)

И у нас такой. До сих пор иногда пользуемся

Нравится Ответить
maria_lukianova
Maria Lukianova·Мама двоих (младенец)

Мы peg perego взяли) пользуемся с рождения)

Нравится Ответить
miik
Ирина·Мама сына-младенца

Я купила Bubago Amelia, все устраивает, легкий, компактный, всё регулируется

Нравится Ответить
wildfanta
Wild Fanta·Мама сына (1 год)

у на. такой ссылка, нареканий нет, правда, брала я его значительно дешевле тогда

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Peg perego siesta follow me нам отлично отслужил до 3,5 лет с рождения

Нравится Ответить