o_blя
ny_eprst
o_blя·Мама сына (6 лет)

Где в Академгородке сделать снимок зуба взрослому?

Девочки, где в академе или рядом мож, сделать снимок зуба. Обычный. Взрослому. В гос можно интересно?)

Комментарии

julia_yarik_rita
Юлия·Мама двоих (младенец)

В любой стоматологии делают. Белый жемчуг, ДентаКристал

Нравится Ответить
krisacco
Кристина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

В белом жемчуге можно

Нравится Ответить
anastasiy66
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Центр рентгенологии , Чкалова 258,возможно у них можно,я там кт зубов делала

Нравится Ответить