Alena
alenkadv
Alena·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Таблетки для похудения: реальные отзывы и опыт мам

Кому-нибудь помогали таблетки для похудения?

Лучший комментарий

tatynaselezneva212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На Редуксин худела , за год минус 35 кг

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я пила Орсотен когда то давно. Похудела на 18 кг. Но у них есть одна важная и неприятная побочка🫣 потом тоже их пробовала, но уже не зашли, как я поняла из-за того что я жирное и так не ела

Нравится Ответить

Комментарии

dayana.ratanova
Dayana·Мама сына (6 лет)

Таблетки пробовала разные, но толку почти не было, только побочки. Честно, только на Велгии получилось нормально скинуть. За 7 месяцев ушло 14 кг, и никаких мучений. Велгия это уколы, но результат налицо. Я бы посоветовала посмотреть в их сторону.

Нравится Ответить
karina.muginova
Karina.muginova@mail.ru·Мама сына (3 года)

У меня та же песня была с таблетками, постоянно что-то не то, а на Велгии процесс пошел без всякой головной боли, за 5 месяцев ушли объемы и самочувствие прекрасное 🔥

Нравится Ответить
women2
Sveta·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

очень интересно, как покупают эти все препараты без рецепта врача🫣

Нравится Ответить
malltsevaanna
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какие-то серьезные таблетки не пила, мне врач советовала только Витажиналь инозит принимать, там хром и миоинозитол в составе, так и аппетит было легче контролировать, и обмен веществ налаживается, вес начинает быстрее снижаться

Нравится Ответить
rasvetella
Светлана·Мама троих детей

Редуксин пила, отличный результат был.

Нравится Ответить
katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 10 лет)

По совету эндокринолога пью капли Пиколинат хрома, в жидком виде лучше усваивается эффективней. Хорошо снижает аппетит и тягу к сладкому. За месяц 3 кг скинула.

Нравится Ответить
katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@ewqz, я брала за 320р сразу 2 пузырька, сейчас немного подорожало

ссылка

Нравится Ответить
ewqz
MR.·Мама троих детей

@katrin.ivanova7, а 1 бутылка вам на сколько хватает ?

Нравится Ответить
katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@ewqz, по-моему недели на 2

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Колола Семавик - совсем никакого эффекта, аппетит не уменьшился.

Нравится Ответить
tatynaselezneva212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вот и я их колола, и еще низнаю как получилось, но мне не хватило дозировки 🤦‍♀️ шприц закончился на 0.5 дозе

Нравится Ответить
mommylia
🌷·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@katia7450, @tatynaselezneva212 добрый день. А кто выписывает эти таблетки, к какому врачу обратиться? Тоже хочу

Нравится Ответить
tatynaselezneva212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я наблюдалась у диетолога , сдавала только кровь из анализов , она мне их выписывала

Нравится Ответить
tatynaselezneva212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@katia7450 Я пробовала эти уколы , пустая трата денег

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@tatynaselezneva212 сестра у меня похудела на них

Нравится Ответить
tatynaselezneva212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На Редуксин худела , за год минус 35 кг

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я пила Орсотен когда то давно. Похудела на 18 кг. Но у них есть одна важная и неприятная побочка🫣 потом тоже их пробовала, но уже не зашли, как я поняла из-за того что я жирное и так не ела

Нравится Ответить
alena.k0
Алёна·Мама троих детей

Расскажите, что за побочка?

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (9 лет)

@alena.k0 у меня из побочки на них был только набор еще большего веса после отмены. То есть пока их пьешь, аппетита нет, все хорошо, худеешь. Как бросаешь - сразу так есть хочется

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@alena.k0 из заднего прохода просто жир вытекает. Весь жир из еды не всасывается, а выходит естественным путем, в самое неожиданное время😱 аппетит был таким же, потом не набрала

Нравится Ответить