Алена
alena_fit
Алена·В ожидании первенца

Гамаки и шезлонги для новорожденных: стоит ли покупать с рождения?

Всем привет!

Поделитесь опытом-кто покупал с рождения какие-либо гамаки, шезлонги. Пригодилась ли такая покупка и до какого возраста? Буду рада, если поделитесь ссылками или конкретными моделями🙏

1

Комментарии

zajzajzajzaj
Alice·Мама сына-младенца

1 месяц кокон и 1 мес шезлонг) сами думайте стоит ли оно тех денег, нам подарили к счастью

Нравится Ответить
shcherbakova.alla
Алла·Мама дочки-младенца

Мы взяли стульчик от 0 peg perego siesta.

Очень дочке заходит, и катать по дому удобно

Нравится Ответить
katarinya
Katarina ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Был и кокон и шезлонг, пользовались - очень нравилось )

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама троих детей

Качели

3д качание

4moms и Olsson

Только они и спасали

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шезлонг, до полугода пользовались. Но не постоянно, часто до трёх месяцев, потом как голову стал хорошо держать, то на полу время проводил. А шезлонг если надо было его пристегнуть чтобы меня видел и не беспокоился про каких-то делах, пот типу приготовить поесть или сходить в душ

Нравится Ответить
mashkamashka252
Мария·Мама дочки (3 года)

Был и шезлонг и качели, вобще не зашли, и доче неудобно и неудобно к расположению в квартире. Больше подошёл стул для кормления 3в1 пег перего, вместо всех этих шезлонгов, но с условием, что он и нужен был в основном на кухне, а в комнате на полу развлекались

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

Кокон Зевушка пригодился очень.

Шезлонгом подружка довольна, но, говорит, быстро выросли из него.

Недавно я купила стульчик 3в1- шезлонг, качели, стульчик. Оч клевая штука и не занимает много места, как все это по отдельности. Ну и если не зайдет- не обидно, стул-то в любом случае будет использоваться в будущем))

Нравится Ответить
alena_fit
Алена·В ожидании первенца

А какой стульчик взяли?

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

@alena_fit ссылка

Нравится Ответить
shanginadiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Со старшей дочкой был шезлонг щенок от Fisher price. До месяцев 5 (она у меня на 34 неделе родилась, маленькая была) использовали)

С младшей стульчик для кормления использовала от Happy Baby как шезлонг)

Шезлонг брали попробовать у соседки, не зашел ))

Нравится Ответить
elizabeth.sultanova
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Вот кстати я тоже стульчик для кормления использовала потом, у нас он громоздкий конечно был, но раскладывался хорошо. Но это уже было тогда когда я готовила кушать и ребенку было интересно

Нравится Ответить
elizabeth.sultanova
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Шезлонг был примерно до 3.5 месяцев. Со вторым не буду покупать, не очень хорошо для позвоночника . Лучше постелить коврик и выкладывать ребенка туда и с собой везде носить

Нравится Ответить
shanginadiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Вот плюсую за ваш коммент)

У меня до Пола с младшей был кокон и слинг) вообще не пожалела что купила

Нравится Ответить
alena_fit
Алена·В ожидании первенца

@shanginadiana какой слинг брали?

Нравится Ответить
shanginadiana
Диана·Мама двоих (младенец)

@alena_fit, ссылка вот такой вот) и сейчас взяла вот такой чтобы удобнее было носить ссылка

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

лайкните когда ответят, тоже интересно

ни разу ими не пользовалась

Нравится Ответить