Всем привет!
Поделитесь опытом-кто покупал с рождения какие-либо гамаки, шезлонги. Пригодилась ли такая покупка и до какого возраста? Буду рада, если поделитесь ссылками или конкретными моделями🙏
Мы взяли стульчик от 0 peg perego siesta.
Очень дочке заходит, и катать по дому удобно
Был и кокон и шезлонг, пользовались - очень нравилось )
Шезлонг, до полугода пользовались. Но не постоянно, часто до трёх месяцев, потом как голову стал хорошо держать, то на полу время проводил. А шезлонг если надо было его пристегнуть чтобы меня видел и не беспокоился про каких-то делах, пот типу приготовить поесть или сходить в душ
Был и шезлонг и качели, вобще не зашли, и доче неудобно и неудобно к расположению в квартире. Больше подошёл стул для кормления 3в1 пег перего, вместо всех этих шезлонгов, но с условием, что он и нужен был в основном на кухне, а в комнате на полу развлекались
Кокон Зевушка пригодился очень.
Шезлонгом подружка довольна, но, говорит, быстро выросли из него.
Недавно я купила стульчик 3в1- шезлонг, качели, стульчик. Оч клевая штука и не занимает много места, как все это по отдельности. Ну и если не зайдет- не обидно, стул-то в любом случае будет использоваться в будущем))
Со старшей дочкой был шезлонг щенок от Fisher price. До месяцев 5 (она у меня на 34 неделе родилась, маленькая была) использовали)
С младшей стульчик для кормления использовала от Happy Baby как шезлонг)
Шезлонг брали попробовать у соседки, не зашел ))
Вот кстати я тоже стульчик для кормления использовала потом, у нас он громоздкий конечно был, но раскладывался хорошо. Но это уже было тогда когда я готовила кушать и ребенку было интересно
Шезлонг был примерно до 3.5 месяцев. Со вторым не буду покупать, не очень хорошо для позвоночника . Лучше постелить коврик и выкладывать ребенка туда и с собой везде носить
Вот плюсую за ваш коммент)
У меня до Пола с младшей был кокон и слинг) вообще не пожалела что купила
@alena_fit, ссылка вот такой вот) и сейчас взяла вот такой чтобы удобнее было носить ссылка
лайкните когда ответят, тоже интересно
ни разу ими не пользовалась
1 месяц кокон и 1 мес шезлонг) сами думайте стоит ли оно тех денег, нам подарили к счастью