Девочки, кто-нибудь ездил с детьми во Владимир или Суздаль? Где останавливались? Посоветуйте отель или гостиницу, или квартиру, пожалуйста🌹
Здравствуйте, останавливалась в квартирах двухкомнатных и в Суздале и во Владимире. Все чистенько было. Если интересует, в личку скину информацию.
ссылка
Вот тут останавливались. Хорошее место и недорого