Анастасия
aanastasiyka
Анастасия

Где остановиться с детьми во Владимире и Суздале: советы мам

Девочки, кто-нибудь ездил с детьми во Владимир или Суздаль? Где останавливались? Посоветуйте отель или гостиницу, или квартиру, пожалуйста🌹

1

Комментарии

starkaty
kate·Мама дочки (9 лет)

ссылка

Вот тут останавливались. Хорошее место и недорого

Нравится Ответить
yana_kalinina_86
Яна·Мама троих детей

Здравствуйте, останавливалась в квартирах двухкомнатных и в Суздале и во Владимире. Все чистенько было. Если интересует, в личку скину информацию.

Нравится Ответить
aanastasiyka

Здравствуйте, скиньте пожалуйста!

Нравится Ответить
ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (3 года)

Можно мне тоже информацию 🙏

Нравится Ответить