Анастасия
instya.di
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Как найти хорошего дефектолога в Ростове: советы мам

Девочки подскажите логопедический центр где есть хорошие дефектологи, по вашему опыту

Поговаривают что в Ростове таковых нет

Комментарии

annacebanenko12
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

А ещё мы в Китс занимаемся с нейропсихологом . Полгода - результаты колоссальные!!!

Нравится Ответить
annacebanenko12
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

И к ней ездиют ото всюду - Шахты, Таганрог. Смотря на сколько серьёзная у вас проблема.

Нравится Ответить
annacebanenko12
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

На Северном

Нравится Ответить
annacebanenko12
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Юшинская

Нравится Ответить
annacebanenko12
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У меня есть, с дочкой занимаемся

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

ЛИС на западном, пл Круглая.

Старшая долго там занималась с Викторией и Дмитрием. Хорошую базу ей дали.

Нравится Ответить
oksana.zavadskaya
Оксана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить