Ирина
cacaoberry
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Робот-мойщик окон: стоит ли покупать? Отзывы мам

Девочки, у кого есть робот-мойщик окон, скажите стоящая вещь? Посоветуйте свою модель🧽🪣

Комментарии

violajerebor
Violetta·В ожидании первенца

Брала в аренду, не зашел, бесит эти тряпки мелкие выстирывать, да и разводы были, а если затупок поймает так вообще выводит из себя. Руками реально легче оказалось и быстрее. Подойдет тем, кому не достать или ну очень большие окна

Нравится Ответить
zenuscha
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне муж купил. Ссылки нет.

Я в восторге. Не корячиться, не натирать. Поставила, на пульте кнопочку нажала и всё 😍😍😍

Мой квадратный и 4 тряпки, как раз мне на каждое окно. Я средством пшикаю сама (там можно заливать).

Нравится Ответить
cacaoberry
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@anastasiia.15, 👍🏻

А как называется?

Нравится Ответить
zenuscha
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@cacaoberry долго я отвечала.

Просто прочла и забыла.

Okami, если ещё актуально.

Нравится Ответить
zenuscha
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Валяется в шкафу, хрень полная

Нравится Ответить
anastasiia.15
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiia.15
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (12 лет)

Неа. Такая фигня бестолковая. Быстрее и проще самой помыть

Ну если у вас конечно огромные панорамные окна тогда да им удобнее будет

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Робот мойщик окон с распылением QIDI

ссылка

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Мне понравился

Брала за10

Бабушка за 4 , но только сегодня заберёт

Нравится Ответить