Девочки, у кого есть робот-мойщик окон, скажите стоящая вещь? Посоветуйте свою модель🧽🪣
Мне муж купил. Ссылки нет.
Я в восторге. Не корячиться, не натирать. Поставила, на пульте кнопочку нажала и всё 😍😍😍
Мой квадратный и 4 тряпки, как раз мне на каждое окно. Я средством пшикаю сама (там можно заливать).
@cacaoberry долго я отвечала.
Просто прочла и забыла.
Okami, если ещё актуально.
Неа. Такая фигня бестолковая. Быстрее и проще самой помыть
Ну если у вас конечно огромные панорамные окна тогда да им удобнее будет
Робот мойщик окон с распылением QIDI
ссылка
Мне понравился
Брала за10
Бабушка за 4 , но только сегодня заберёт
Брала в аренду, не зашел, бесит эти тряпки мелкие выстирывать, да и разводы были, а если затупок поймает так вообще выводит из себя. Руками реально легче оказалось и быстрее. Подойдет тем, кому не достать или ну очень большие окна