honeymoney
hanibani
honeymoney·Мама двоих (младенец)

Как безопасно посетить Наурыз на Экспо с годовалым ребёнком

Девочки, кто нибудь ездил на празднование Наурыза на экспо? Если поеду с годовалой дочкой сама с коляской, меня не задавят там?или там спокойно

Комментарии

470.agc
Lyly·Мама дочки (1 год)

Тоже хотим

Нравится Ответить
lady_loves
Diaig·Мама сына-младенца

Девочки, у меня малыш тоже год. Вы в каком районе? Может организуем встречу, пусть пообщаются

Нравится Ответить