Венера
riva_wb
Венера·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Какой должен быть живот на 30-31 неделе беременности?

Девочки, какие у вас животики на сроке 30-31 неделя?) я иногда на свой смотрю и мне кажется что он маленький, а иногда смотрю и думаю вот бегемот

Комментарии

tchelyakovakristina
Кристина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksene4ka173
ksene4ka173·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Даже боюсь вам свой показать в 40 недель 🤣 у вас как будто недель 25 здесь

Нравится Ответить
ksene4ka173
ksene4ka173·Мама дочки (10 лет)

@katerinashevchuk, 😅вторую хз как у меня будет)

Уже живот как на 25 неделях в прошлую)

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@ksene4ka173, да, все беременности разные , соглашусь

Нравится Ответить
mirlubvi

Маленький был с двумя

Чем меньше , тем легче 😂

Выдувал только к вечеру

Нравится Ответить
borozdinaan
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
riva_wb
Венера·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Как красиво🥰 мне кажется у нас похож размер

Нравится Ответить
borozdinaan
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·В ожидании первенца

@riva_wb, нормальный размер , за то удобно

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (9 лет)

Не было живота

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Маленький

Гинеколог говорит на 5 см меньше чем должно быть 😂мне уже туда сюда рожать а знакомые на улице даже не догадываются что под курткой пузень

Нравится Ответить